Беверли Хиллз 90210 Новое поколение. Начнем жизнь заново

Объявление


Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на ролевом форуме, игра на котором основана на событиях сериала "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение". Здесь вас ждут интересные сюжет и квесты, дружеский коллектив и понимающая администрация, готовая помочь и ответить на все интересующие вопросы.

Навигация

F.A.Q.| Правила.| Сюжет.| Список персонажей.| Занятые внешности.| Занятые имена и фамилии.| Шаблон полной анкеты.| Шаблон упрощённой анкеты.| vol.1."Сanon".|


События в игре

И вот закончились летние каникулы. Сегодня утром ученики вновь пошли в школу, чтобы начать свой новый учебный год, который будет полон новыми событиями, интригами, разочарованиями и множеством счастливых моментов.

Погода и время

8:00 - 10:00 a.m. Солнечный жарки день. Кажется, что от ярких лучей никуда не деться. Этот день лучше всего провести загорая на пляже и купаясь в море.


• Welcome
Нам в игру срочно нужны:

Наоми Кларк,Итан Уорд,Энни Уилсон,Адрианна Тейт Уилсон,Тедди Монтгомери,Эрин Сильвер

Администраторы




Игрок месяца

?


Модераторы




Цитата недели

?

баннер 1 баннер 2 баннер 3

Баннеры

текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беверли Хиллз 90210 Новое поколение. Начнем жизнь заново » Флешбэк » Ты оказывается школьница а я не знала что ты школьник.


Ты оказывается школьница а я не знала что ты школьник.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название флешбэка
Ты оказывается школьница а я не знала что ты школьник.
1. Участники:
Naomi Clark и Liam Kurt
2. Время и место действия:
Утро. Школа Западного Беверли
3. Краткое описание событий:
Наоми не знала что бармен Лиам школьник отправила ему бутылку шампанского и записку.
После этого мать Лиама узнала,что он не учитсяи И вот теперь благодаря Наоми он в школе.
4. Дополнительно:
Не знаю.

0

2

Подъехав к школе Лиам был взъерошен. А кто бы не был если мама узнала о том,что он не учится. и благодаря некой блондинки взбалмошной которая не зная ничего отправила ему бутылку шампанского и записку. Конечно из которой стало известно,что он не учится. Злость росла в Лиаме. Резко захлопнув дверь машины парень посмотрел на школу. Ему не хотелось вообще приходить в нее. Какой от этого толк? Да никакого. Вздохнув Курт направился к школе. Подавляя в себе раздражение которое в нем так сильно росло. Отлично просто шикарно нет слов. Только вот этого мне и не хватало. Все было у него хорошо работа барменом отличная зарплата и не нужно висеть на спине отчима которого он ненавидел. Ведь он платил за него а мать постоянно на его стороне хоть раз на стороне Лиама бывает да но так редко. Открыв дверь Лиам прошел в коридор школы. в нем было тихо никто не бегал оно и понятно ведь уже идет урок во всю. Подойдя к шкафчику Лиам открыл дверцу положив ненужные книги и одну оставил та которая для английской литературы. И прямиком направился к кабинету директора Уилсона. Постучав и услышав войти Лиам прошел. Его голубые глаза были не очень довольны к таким переменам,а,что делать пора привыкать к этой ужасной школьной рутине. Усмехнулся поговорил он отвел парня к кабинету Мистера Мэттьюза. Директор как всегда сказал пару фраз чем раздражал Лиама хотелось просто всех отправить очень далеко,но ничего не сделать придется теперь торчать в этих стенах которые его уже бесили. И вот настал тот час когда его персону представят. Директор сказал Курту пройти в класс. Лиам вошел рассматривая всех кто там уже находился и множество глаза глазели на него. чем раздражали еще сильней но он сдерживался уже привык ко всему этому аж тошно. И вот он заметил знакомое лицо его глаза расширились слегка,но он тут же усмехнулся. Когда директор Уилсон разрешил ему присесть парень прошел по рядам и присел напротив Наоми Кларк он ее быстро узнал.
-Я не знала,что ты школьник. Чем раздражала Лиама. Парень посмотрел на нее. Он что похож на идиота вроде бы нет.
-Я тоже не знал,что ты всего лишь школьница. Голос его звучал издевательски как и ее собственный хотелось вывести блондинку из себя.

+1

3

Наоми изнывала от скуки, мечтая, чтобы уроки поскорее закончились. У нее были грандиозные планы на вторую половину дня. Они с девчонками собирались прогуляться по магазинам, чтобы развеять легкую печаль, что была вызвана отсутствием личной жизни. Что скрывать свобода порой тяготила и так хотелось летать буквально на крыльях, когда ощущаешь себя объектом обожания верного поклонника, что забрасывает тебя цветами, дорогими подарками и смсками. А еще, что немаловажно можно похвастаться перед подругами новым колечком, который подарил очередной парень, что без ума от самой популярной девушки в школе. милостиво разрешить целовать ему себя в щечку, позволяя ко всему прочему еще и волочиться за ней, сгорая от любви. Ах, мечты, мечты.
Девушка поправила кольцо на пальчике и вздрогнула, услышав как открылась дверь класса. А это еще кто? К ее величайшему изумлению вошел ее недавний знакомый. Так он еще и в школе учится? Какая жалость. Ей еле удалось подавить смешок, когда она представила реакцию его родных, что увидели бутылку шампанского. Надеюсь,что он не слишком сильно разозлился. Все же работа в баре куда интереснее, чем учеба в этом заведении. Она не без улыбки отметила, что он остановил свой выбор на месте напротив нее.
-Один один, милый-девушка подмигнула своему знакомому и поняла, что планы на сегодняшний день вполне могут поменяться. Парень был вполне в ее вкусе. Почему бы нам приятно не провести время вместе?

+1


Вы здесь » Беверли Хиллз 90210 Новое поколение. Начнем жизнь заново » Флешбэк » Ты оказывается школьница а я не знала что ты школьник.